Анна Ж.
Хочется поблагодарить весь персонал и конечно сказать отдельный респект поворам, данного заведения.
Отдыхали семьёй, а так как наш отдых был построен как мини путешествие по городам мы побывали в разных заведениях и пробовали различные блюда. Это место однозначно в топе !!! Дети и мы лопали хинкали и восхищались вкусом, все блюда приносились так чтобы ни один гость ни сидел голодным.Мы остались довольны, сыты и получили массу удовольствия.
Спасибо огромное!
ПыСы: официантка у нас была Екатерина, очень внимательная , приятная девушка. Спасибо вам отдельное!